Четверг, 16 Мая 2024

31 мая в областном колледже искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2018 года» и общероссийскому Дню библиотек, в котором приняла участие делегация

03.06.2019

Среди почетных гостей мероприятия министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина, председатель Саратовской областной организации Российского профсоюза работников культуры Вера Николаевна Дмитриева.

43 библиотечных работника из 35 муниципальных районов области представили на областной конкурс свои работы по двум номинациям: «Лучший библиотекарь, работающий с молодежью» и «Лучший библиотекарь по продвижению краеведческих знаний».

Участником конкурса стала заведующий библиотекарь Рефлекторской сельской библиотеки Уколова Юлия Викторовна.