Пятница, 10 Мая 2024

03.06.2019

Каждый из нас шагает по трудной дороге под названием «Жизнь». У каждого свои радости, печали, свои увлечения, заботы, мечты. К сожалению, в нашей жизни есть место и риску.

31 мая на Центральной площади города Ершова прошла ежегодная акция «XXI век без наркотиков».  Главной целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков. Мы должны знать правду о наркомании. Эта беда может придти в каждый дом. Об этом мы должны сегодня знать и говорить, иначе завтра будет поздно.

Танцевальный коллектив «Улыбка», Екатерина Носкова, Сергей Анцупов, Вера Мишанина,  и многие другие ребята, своими выступлениями доказывали, что:

Жизнь - это богатство и ею надо дорожить,

Жизнь - это шанс и им нужно воспользоваться,

Жизнь - это песня и ее надо спеть,

Жизнь - это борьба и ее надо выдержать!