Среда, 8 Мая 2024

24.05.2019

24 мая в зале заседаний администрации Ершовского муниципального района прошла встреча с бизнес-сообществом Ершовского муниципального района по вопросам информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, реализуемых на территории Саратовской области.

В работе приняли участие Усенин Д.П.-первый заместитель главы администрации; Хохлова А.А.-заместитель начальника управления – начальник отдела развития инфраструктуры управления развития предпринимательства министерства экономического развития Саратовской области; Тряпицын Р.М.- менеджер по работе с клиентами НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области»; Дударева Е.В.- начальник отдела Регионального центра инжиниринга ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики администрации ЕМР.