Понедельник, 29 Апреля 2024

Для субъектов малого и среднего предпринимательства (осуществляющих бизнес или в плане открыть свое дело)

22.05.2019

С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, реализуемых на территории Саратовской области проводится встреча с бизнес - сообществом Ершовского района с участием представителей министерства экономического развития общества и организаций, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса области.

Встреча будет проходить 24 мая 2019г. в 11.00 часов в здании администрации Ершовского муниципального района по адресу:

ул. Интернациональная 7, 3этаж, зал заседаний.

Справки по тел.5-26-42.