Понедельник, 29 Апреля 2024

Состоялось постоянно-действующее совещание

21.05.2019

20 мая 2019 года в администрации района состоялось очередное постоянно-действующее совещание.

Зубрицкая С.А. проинформировала присутствующих об итогах работы администрации за неделю и о планах на предстоящую неделю. Сообщила о прошедшем субботнике 17.05.2019г. на прилегающей территории СОШ № 2.

Зам.главы по соц.вопросам Малиновская С.В. проинформировала о мероприятиях, посвященных Дню Победы, начальник Ершовского почтамта Моисеенко А.Н. сообщил о льготной подписке.

Отдел по организационным вопросам                                                                                        и взаимодействию с органами местного самоуправления