Суббота, 4 Мая 2024

18 мая 2019 года на Центральной площади города прошел Фестиваль красок.

20.05.2019

Участников фестиваля ждали красочная битва, танцевальный флешмоб и конкурсы. Дети и взрослые не боялись испачкаться. Даже малыши принимали участие в раскрашивании родителей, забрасывая их разноцветными «бомбами». Чистым с этого праздника уйти невозможно. По словам организаторов фестиваля, все красители натуральные и легко отстирываются с одежды. Яркими сочными красками, весёлым отдыхом и тёплой погодой праздник напомнил о предстоящем лете и все, кто хотел, чтобы жизнь заиграла новыми красками, смогли внести их в свою жизнь.                                                     Еще один разноцветный фестиваль с новшеством - «пенной вечеринкой» запланировано провести в июне и приурочить ко дню молодежи.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР