Суббота, 4 Мая 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

16.05.2019

15 мая 2019 года на производственной базе Приволжской оросительной системы Марксовского муниципального района (г.Маркс) состоялось совещание с участием директора Департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства Российской Федерации В.А.Жукова по вопросу: «Задачи по развитию мелиоративного комплекса Саратовской области в 219 году».

В работе совещания принимали участие Баранов С.П. начальник отдела аграрной политики и природопользования, С.А.Родионов заместитель генерального директора по растениеводству ООО «МТС Ершовская», Д.А.Ким глава КФХ Ким Д.А., М.А.Паршина представитель АО «Декабрист».