Суббота, 4 Мая 2024

«Мы – семья и мы едины! Вместе мы – непобедимы»

16.05.2019

Семья для каждого человека – настоящая ценность в жизни. И в этот день хочется, чтобы в каждом доме царили гармония, душевность, любовь, радость и счастье! Пускай семья будет крепкой опорой, оберегом от невзгод и сочувствием в печалях и неприятностях.

В рамках празднования Международного дня семьи 15 мая специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провели развлекательно - игровое мероприятие для получателей социальных услуг, состоящих на обслуживании.

В начале встречи вниманию детей, родителей, и граждан серебряного возраста была представлена познавательная беседа о празднике День семьи, о значении семьи в жизни каждого человека. А затем всем участникам было предложено поделиться на команды.

Под девизом  сегодняшнего мероприятия «Мы – семья и мы едины! Вместе мы – непобедимы», провели разные спортивные эстафеты. Радостные возгласы и аплодисменты болельщиков, счастливые лица участников доказали окружающим, что они умеют быть не только дружной и крепкой семьёй, но и настоящей сплочённой командой единомышленников, умеющей поддерживать друг друга, разрабатывать новые идеи, стремиться быть первыми и лучшими. Все приглашенные с огромной радостью и азартом принимали участие в соревнованиях. В общем, соревнования больше напоминали дружный семейный праздник для детей и взрослых. Мероприятие вызвало бурю положительных эмоций как у участников и организаторов, так и у присутствующих гостей и болельщиков.

В конце мероприятия все участники программы с удовольствием приняли участие в музыкальном «Флеш-моб» и получили заряд бодрости.