Воскресенье, 28 Апреля 2024

14.05.2019

13 мая 2019 года в администрации района состоялось очередное постоянно-действующее совещание.

Зубрицкая С.А. проинформировала присутствующих об итогах работы администрации за неделю и о планах на предстоящую неделю. Сообщила о субботнике 17.05. с 13.00 ч. на предмостовой территории у СОШ № 2 и о льготной подписке.

На повестке дня была рассмотрена информация «Об организации летнего оздоровительного отдыха детей и подростков. Организация занятости школьников в каникулярное время».

Отдел по организационным вопросам                                                                                          и взаимодействию с органами местного самоуправления