Воскресенье, 28 Апреля 2024

По традиции на Центральной площади города

13.05.2019

в 10-00 ч. состоялась утренняя торжественная программа, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне - «Была война… И была Победа!». Праздничное мероприятие собрало несколько тысяч человек. Это участники войны, труженики тыла, дети войны, жители и гости нашего города самых разных возрастов. Глава Ершовского МР С.А. Зубрицкая поздравила всех присутствующих с праздником.

В программе мероприятия проходило музыкальное театрализованное представление с участием творческого коллектива ДШИ г. Ершова, учащихся школ города и участников народного коллектива ансамбля народного танца "Аленушка".