Понедельник, 29 Апреля 2024

Праздник со слезами на глазах!

08.05.2019

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района районе было организовано праздничнее мероприятие для получателей социальных услуг.

Концертная программа, подготовленная работниками Новокраснянского дома культуры, никого не оставила равнодушным. В праздничной программе прозвучали любимые песни военных лет, стихи, танцы, а также русские народные песни. Гости за празднично накрытым столом бурно реагировали на каждое выступление артистов, сопровождая их аплодисментами. Радость и теплоту излучали глаза пожилых людей от оказанной им заботы и внимания. Старшее поколение за чашкой чая, вспоминало свою молодость, о тех невзгодах, которые им пришлось пережить, а после танцевали под музыку своей молодости. Помолодевшие, с приподнятым настроением уходили они с праздника, выражая искреннюю благодарность в адрес организаторов.