Понедельник, 6 Мая 2024

Международный день желаний

29.04.2019

Каждый человек имеет желания и хочет, чтобы они исполнились. Некоторые люди мечтают о чем-то глобальном, способном кардинально изменить их жизнь. Но большинство хотят исполнения маленького, но от этого не менее заветного желания.

29 апреля, отмечается чудесный праздник – Всемирный день исполнения желаний.

29.04.2019 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» совместно с работниками СДК с. Марьевка Ершовского района провели праздничное мероприятие, посвященное Международному дню желаний.

Жители поселка, старшего поколения, приглашенные на праздник, с большим удовольствием слушали и смотрели вокальные и хореографические номера, сольные выступления артистов.

Гости дружно подхватывали знакомые слова, а провожали артистов бурными аплодисментами. Каждому присутствующему представилась возможность написать свое заветное желание на листе бумаге, а затем поместить его в воздушный шар и собственноручно запустить в небо. Сколько радости, улыбок было на лицах этих добрых, замечательных людей.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню желаний, закончилось дружеской беседой и чаепитием.