Вторник, 30 Апреля 2024

Этот митинг напомнил всем присутствующим о драматических событиях

29.04.2019

Этот митинг напомнил всем присутствующим о драматических событиях, о массовом героизме и самоотверженности тысячи людей, пришедших на помощь пострадавшим чернобыльцам, среди которых было 78 представителей г. Ершова.

Со словами благодарности в адрес ликвидаторов обратились  помощник депутата Государственной Думы Николая Васильевича Панкова, руководитель общественной приемной партии Единая Россия – Л.П. Кобзева, председатель Ершовского отделения Всероссийской общественной организации «Союз Чернобыль» - В.Р. Шафеев и военный комиссар Ершовского района В.Э. Дыминский.

Присутствующие  почтили память ушедших ликвидаторов минутой молчания и возложили к «Стеле памяти ликвидаторам последствий Чернобыльской катастрофы» цветы и венки