Понедельник, 29 Апреля 2024

29.04.2019

27 апреля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» был проведен II этап спортивных соревнований среди школьников 8 классов «Президентские состязания», в котором приняли участие сборные команды: МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2,МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №4, МОУ СОШ №5,МОУ СОШ с. Целинный, МОУ СОШ п.Верхний Кушум, МОУ СОШ с. Моховое, МОУ СОШ с. Рефлектор, МОУ СОШ с. Новорепное, МОУ СОШ п. Учебный, с.Красный Боец, с.Лобки ,с.Орлов Гай.

Программа состояла из таких видов спорта как: прыжки в длину, подтягивание из виса на перекладине, поднимание туловища из положения лежа за 30 сек, творческий конкурс, наклон вперед, бег на 60 м., эстафетный бег и сгибание, разгибание рук в упоре лежа. Квалифицированное судейство по видам спорта обеспечивал тренерско-преподавательский состав ДЮСШ г. Ершова.

По результатам общекомандного зачета,среди городских команд, места распределились следующим образом:

Iместо - МОУ СОШ № 2 г. Ершова

IIместо – МОУ СОШ № 3 г. Ершова

IIIместо – МОУ СОШ № 4 г. Ершова

Среди сельских школ команда:

I место – учащиеся МОУ СОШ с. Верхний Кушум

II место – учащиеся МОУ СОШ с.Рефлектор

III место – учащиеся МОУ СОШ с. Новорепное

Победители в личном зачете были награждены грамотами. Призеры общекомандного зачета награждены дипломом иКубком.

Поздравляем участников и преподавателей с личными и командными достижениями!