Понедельник, 29 Апреля 2024

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает о нахождении в обороте:

26.04.2019

- фальсифицированной молочной продукции производство ИП Чагаров Л.Х. ( КЧР. Карачаевский район, а. Каменомост, ул. Курджиева, 30);

- фальсифицированной молочной продукции (сыры), производитель ООО «Торговый дом «Торг-Продукт» (600031. г.Владимир, ул. Юбилейная, д.11Б).

- фальсифицированной молочной продукции (сыр «Российский»,м.д.ж.50%, дата изготовления 03.12.2019 г.. производитель ООО «Сырное дело» г. Тула, ул. Макаренко, д.2).

В случае выявления выше указанной продукции, информировать Восточный Территориальный отдел для принятия мер.