Понедельник, 29 Апреля 2024

Встреча главы Ершовского муниципального района С.А. Зубрицкой с населением микрорайонов города

26.04.2019

25 апреля текущего года прошла встреча главы Ершовского муниципального района С.А. Зубрицкой с населением микрорайонов города треста «СКВС», «Аленушка», ул.К. Федина, Л. Толстова, Космонавтов. Глава района представила доклад и презентацию об итогах работы администрации за 2018 год и 1-й квартал 2019 года. Особое внимание было уделено вопросу перевода квартир МКД на индивидуальное отопление. Граждане высказывались о некачественной работе Управления отходов и регионального оператора по ремонту крыш. На все вопросы Светлана Анатольевна дала исчерпывающие ответы. На встрече присутствовали депутаты МО г. Ершов И.В. Трибунская, Е.Ю. Беднова и Ж.В. Черепанова, директора МУП «Ершовское» и «Городское хозяйство».