Понедельник, 29 Апреля 2024

Отдел по аграрной политике и природопользованию информирует:

Отдел по аграрной политике и природопользованию информирует:

24.04.2019г. в администрации Ершовского муниципального района состоялось рабочее совещание по вопросу возможного размещения на водохранилище на реке Миусс, Казачка и Таловка рыбоводных участков, наличие в месте предполагаемых рыбоводных участков зон отдыха населения, а также значимости данного водного объекта для нужд местного населения.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Л.И. Сучкова, начальник отдела по аграрной политики и природопользования С.П. Баранов, заместитель начальника по аграрной политике и природопользованию С.А. Михальчев, начальник отдела правового обеспечения О.В. Головатова, председатель Ершовского общества охотников и рыболовов – А.И. Горбунов.