Пятница, 3 Мая 2024

Уважаемые руководители Ершовского муниципального района!

19.04.2019

В текущем году проводится шестнадцатый областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан». Администрация Ершовского муниципального района предлагает Вам принять в нем участие.

Конкурс проводится среди организаций и предприятий всех организационно – правовых форм и форм собственности, зарегистрированных в установленном законодательством порядке и осуществляющих свою деятельность на территории Саратовской области. Конкурс проводится в 2 этапа в соответствии с Положением о ежегодном областном конкурсе «Коллективный договор- основа защиты социально-трудовых прав граждан».

В соответствии с Положением участникам конкурса первого этапа необходимо представить конкурсные материалы согласно приложениям №1,2,3,4 Положения до 06.05.2019г. в администрацию Ершовского муниципального района кабинет №35, контактный телефон: (845 64) 5-26-26.

Текст Положения размещен на сайте министерства занятости, труда и миграции www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы».