Четверг, 2 Мая 2024

18.04.2019

17 апреля текущего года делегация Ершовского муниципального района приняла участие в региональной научно-практической конференции «Местное самоуправление: история, современность и стратегические ориентиры». Глава ЕМР С.А. Зубрицкая выступила с докладом «Роль местного самоуправления в реализации национальных проектов: от идей к практике». В работе конференции приняли участие главы Новорепинского МО Солоп.В.В. и Новосельского МО Проскурнина И.П.. На пленарном заседании конференции Ирина Павловна награждена Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» за многолетний добросовестный труд в ОМСУ и высокий профессионализм.