Суббота, 27 Апреля 2024

Отдел по аграрной политики и природопользования сообщает:

12.04.2019

12 апреля 2019 года проведен рейд рабочей комиссией в составе начальника отдела по аграрной политике и природопользования С.П.Баранова, и.о. начальника ОГУ «Ершовская райСББЖ» Н.Н.Кулакова, участкового уполномоченного ОМВД по Ершовскому району А.А.Рогулина, специалиста администрации Перекопновского МО Е.В.Хохулиной по соблюдению владельцами животных села Перекопное положений Закона Саратовской области от 27.04.2016 года №55-ЗСО «Об упорядочении выпаса и прогона сельскохозяйственных животных на территории Саратовской области». К выявленным нарушителям применены соответствующие меры реагирования.