Воскресенье, 28 Апреля 2024

09 апреля состоялось очередное заседание районного Собрания. На котором депутаты рассмотрели ряд вопросов:

10.04.2019

1.Информация о проведенной работе по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории ЕМР.

2. Об исполнении бюджета ЕМР за 2018 год.

3.Отчет о результатах деятельности главы администрации и деятельности администрации ЕМР в 2018 году.

4.Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период 2019 года.

5. Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества Ершовского МР.

6. Об утверждении Положения «О порядке предоставления жилых

помещений муниципального жилищного фонда ЕМР».

7. Об утверждении Положения о формах и порядке использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Ершовского муниципального района.

8. О внесении изменений в Приложение к решению районного Собрания от 03 августа 2012года № 35-217.

9. Об утверждении положения о порядке выполнения работ и оказания услуг на платной основе МКУ «Архив Ершовского муниципального района».

10. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского муниципального района от 28.04.2016г. № 39-232.

11. О порядке информирования населения Ершовского муниципального района о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий.

12. Об организации контроля за выполнением условий муниципального контракта или свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок.