Воскресенье, 28 Апреля 2024

08 апреля в администрации района состоялось очередное постоянно-действующее совещание.

09.04.2019

Глава района С.А. Зубрицкая проинформировала о проведенной работе за неделю и планах на текущую неделю. По плану была заслушана информация первого заместителя Усенина Дмитрия Павловича «О проведении работ по санитарной очистке территории МО г. Ершов. Об объявлении месячника по благоустройству и организации работ в весенне-летний период 2019 года на территории ЕМР». Сообщил, что с 08.04 по 08.05 начинается месячник по благоустройству, 20.04 будут проводиться работы в парке и 20.04 и 04.05 - общегородской субботник. На сайте администрации размещены территории, закрепленные за предприятиями (организациями, учреждениями).

Зубрицкая С.А. представила присутствующим Буинцева Николая Николаевича - главного врача ГУЗ СО «Ершовская РБ».

Поздравила начальника отдела ВКСО Дыминского Вадима Эдуардовича с Днем сотрудников Военкоматов и вручила Благодарственное письмо.

Отдел по организационным вопросам                                                                                                        и взаимодействию с органами местного самоуправления