Воскресенье, 28 Апреля 2024

Отдел по аграрной политики и природопользования сообщает:

09.04.2019

8 апреля 2019 года с участием генерального директора ООО «Трансгрупп» П.Н.Колыга, представителей Саратовского отделения Приволжской железной дороги, начальника отдела по аграрной политике и природопользования произведен отбор участка под строительство погрузочной точки с суточной приемкой и отгрузкой до 1000 тонн зерна. Планами строительства предусмотрено строительство погрузочной точки, автомобильного и железнодорожного весового хозяйства, лаборатории, складских помещений с единовременным хранением до 15 тысяч тонн зерновых культур. Открытие погрузочной площадки запланировано на июль 2019 года.