Воскресенье, 28 Апреля 2024

08.04.2019

6 апреля 2019 года в спортивном зале ФОК «Дельфин» прошел заключительный тур открытого Первенства Ершовского района по мини футболу на кубок главы Ершовского района, сезон 2018-2019 года.  За право занять почетные призовые места боролись десять команд: «р.п. Мокроус», «р.п. Дергачи», «Ветераны», «ТЧ- 13», «СЛД-42», «ШЧ-3», «ПЧ-8», «МВД г. Ершова», «ФОК Дельфин», «ВЧДР-4 АО ВРК-2».

Открытое первенство проходило по круговой системе, в два этапа. Игроки команд отдавали все силы, энтузиазм, энергию во время матчей. Каждый из участников соревнований показывал свое мастерство и опыт.

Великолепный матч по накалу и эмоциям состоялся между командами «Ветераны» и «р.п. Мокроус».  Соперники друг друга заставляли играть на высоких скоростях, с полной выкладкой, от первой и до последней минуты, держа в напряжении всех зрителей и болельщиков.

Победителей турнира поздравил первый заместитель главы администрации Ершовского муниципального района Д.П.Усенин.

По результатам проведённых матчей Первенства, победу одержала команда «Ветераны» г. Ершова, серебряным призером стала команда «р.п. Мокроус», третье место заняла команда «ТЧ-13».

По итогам игр были определены лучшие игроки Первенства. Лучшим вратарем был признан Салихов Дамир, игрок команды «ТЧ-13». Лучшим бомбардиром стал Наджимов Карам, игрок команды «ФОК Дельфин». Лучшим защитников назван Лямх Дмитрий, игрок команды «Ветераны».  Колобков Дмитрий, команда «р.п. Мокроус», был признан лучшим игроком открытого Первенства.

Поздравляем победителей Первенства и, надеемся, что следующий сезон будет таким же ярким, зрелищным и непредсказуемым!