Суббота, 27 Апреля 2024

31 марта на сцене РДК прошел районный этап областного смотра-конкурса «Творческий калейдоскоп».

03.04.2019

В смотре-конкурсе приняли участие танцевальные коллективы и солисты-вокалисты города и района.

Оценивало конкурс профессиональное жюри: председатель жюри –   Божко И.Н. начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР, Жаханов А.А. - заведующий отделением хореографии ДШИ ЗАТО Шиханы, Жданова Л.М. - режиссер массовых представлений РДК, Карпова А.С. - руководитель кружка РДК.

Победители районного этапа смотра-конкурса будут представлять наш район на зональном этапе областного конкурса «Творческий калейдоскоп», который состоится в нашем городе 6 апреля 2019 г. в зале РДК.