Суббота, 27 Апреля 2024

Отдел по аграрной политике и природопользованию информируем:

03.04.2019

03.04.2019г. состоялось совещание рабочей группы во главе с заместителем главы администрации Л.И. Сучковой, начальником отдела по аграрной политике и природопользованию С.П. Барановым, начальником правового обеспечения О.В. Головатовой, специалистами администрации Ершовского МР по вопросу исполнения п. 3 договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения «Размер и условия внесения арендной платы». Комиссии решила:

Назначить на 04.04.2019г. в 11-00 часов в актовом зале администрации расширенное совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями району по своевременной уплате аренды.