Четверг, 9 Мая 2024

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует

01.04.2019

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует в соответствии с распоряжением администрации Ершовского муниципального района саратовской области от 29.03.2019 №209-р  «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистки на территории муниципального образования город Ершов»  с 8 апреля  по 8 мая объявляется месячник по благоустройству и санитарной очистки города, населенных пунктах района,  с участием коллективов организаций и населения в работе по наведению санитарного порядка на прилегающих к организациям, жилым домам территориях, уборке улиц, тротуаров, скверов, парков, садов. Уборке и благоустройству территорий кладбищ, культовых сооружений, ремонту ограждений и подъездных путей к ним, могил участников войн, мемориальных комплексов.