Четверг, 9 Мая 2024

01 апреля в администрации района состоялось очередное постоянно-действующее совещание.

01.04.2019

Глава района С.А. Зубрицкая проинформировала о проведенной работе за неделю и планах на текущую неделю. По плану была заслушана информация начальника отдела аграрной политики и природопользования администрации района Баранова Сергея Павловича «О готовности агропромышленного комплекса района к весенне-полевым работам 2019 года».

Отдел по организационным вопросам                                                                                                        и взаимодействию с органами местного самоуправления