Среда, 8 Мая 2024

Международный день театра

27.03.2019

27 марта в Международный день театра работники Новокрснянского сельского дома культуры СДК организовали для получателей социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Ершовского района и жителей села, показ спектакля «Свадебный подарок». С большим удовольствием и восхищением присутствующие следили за живой игрой актеров на сцене. Многие из зрителей присутствующих в зале вспомнили свою юность, первую влюбленность, и первые разочарования. Этот спектакль действительно предоставил возможность вспомнить те чувства, которые когда то многие из нас испытал, так что зритель вместе с актерами как бы "прожил" весь спектакль. Каждая роль была наполнена индивидуальностью актеров, которые прекрасно передали характеры, настроения и эмоции своих персонажей. После окончания спектакля благодарные зрители долгими, продолжительными аплодисментами не отпускали актеров со сцены.

«Огромное спасибо всем актерам за искренность!!! За настроение и настрой на что - то светлое и хорошее!!!» - с такими словами по окончании спектакля обратилась к актерам и зрителям получатель социальных услуг Центра Асташова Мария Ивановна.