Четверг, 9 Мая 2024

26 марта в п. Рефлектор прошел турнир по волейболу

27.03.2019

посвященный памяти учителя физической культуры Чеброва П.Б. В соревнованиях приняли участие четыре команды: команда п.Рефлектор, команда п.Дергачи, команда МОУ СОШ № 3,команда МОУ СОШ № 2. С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Ершовского муниципального района Д.П.Усенин. Он пожелал хорошей игры и вручил золотой знак ГТО Хайралапову Арстану. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место команда п.Рефлектор, II место ребята п.Дергачи, III место команда МОУ СОШ №3.Лучшими игроками были признаны Баймуратов Рустам, Захаров Владислав, Земцов Леонид, Хайралапов Арстан, Чирков Алексей. Мы поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутых результатах.