Суббота, 4 Мая 2024

23 марта в ФОК «Дельфин» состоялся ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный казахскому национальному празднику «Наурыз Мейрамы».

25.03.2019

В соревнованиях приняли участие 3 команды: п.Кушумский, г.Саратов, г.Ершов. Игра была захватывающей и интересной, команды шли почти на ровне. По итогам соревнований места распределились следующим образом III место команда п.Кушумский ,II место команда г.Саратов, I место команда г.Ершов. Лучшими игроками признаны Бикситов А, Минев Д, Кузнецов М, Супрун Ю. Председателем совета казахов Ершовского района Кунаевым А.Ж. команды награждены грамотами и призами, исполнительный секретарь партии « Единая Россия» Мария Маркушина отметила грамотами за вклад и развитие турнира были отмечены основоположники Батырова В.К, Заруцкий А. Мы желаем всем участникам турнира удачи и дальнейших побед!