Воскресенье, 5 Мая 2024

Уважаемые работники культуры Ершовского района, ветераны отрасли! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

22.03.2019

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Ершовский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.
       Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в сфере культуры, за профессионализм, любовь к прекрасному, стремление привить эту любовь ершовцам, за упорный труд и душевную не успокоенность! Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Здоровья, любви и семейного благополучия!

Глава Ершовского муниципального района                                    С.Зубрицкая