Воскресенье, 5 Мая 2024

Международный день счастья

Международный день счастья

В среду, 20 марта, отмечается интересный праздник – Международный день счастья. Учредив такой праздник в 2012 году, Организация Объединенных Наций обращает внимание мировой общественности на то, что экономическое развитие должно быть сбалансированным, равноправным и всеохватывающим. Члены организации утверждают, что для достижения глобального состояния счастья на планете необходимо поддерживать экономический рост социальными и экологическими программами.

Что такое счастье?

В этот солнечный день, социальные работники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» совместно с работниками СДКп. Кушумский Ершовского района провели праздничное мероприятие посвященное Международному дню счастья.Чтобы почувствовать себя счастливее, психологи рекомендуют обеспечить полноценный сон, общаться с приятными людьми и больше улыбаться.

Жители поселка, старшего поколения, приглашенные на праздник, с большим удовольствием участвовали в играх, конкурсах, слушали песни и стихи о счастье.

Искренность, талант, позитивное мировосприятие восхитили всех присутствующих в зале. Зрители дружно подпевали и громко аплодировали.
По словам участников мероприятия, они получили  массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес организаторов данного праздника.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню счастья, закончилось дружеской беседой и чаепитием.