Суббота, 27 Апреля 2024

«День открытых дверей для предпринимателей».

20.03.2019

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области и его территориальными отделами 21.03.2019 г. проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

По месту нахождения Восточного территориального отдела - г. Энгельс, пр. Строителей, д.4 «а», в период с 12.00 до 16.00 в указанную дату, специалистами будет организованно консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Также, консультации можно получить по тел. (845-3) 95-01-42, (845-3) 95-54-04.