Воскресенье, 28 Апреля 2024

14 и 15 марта 2019 года прошли отборочные этапы открытого городского конкурса эстрадного мастерства «Триумф».

19.03.2019

14 и 15  марта  2019 года   прошли отборочные этапы открытого городского конкурса эстрадного мастерства «Триумф». Конкурс проводился по следующим направлениям: музыка, хореография,  художественное чтение, цирковое искусство, в двух  возрастных категориях: для детей 7 – 14 лет и  от 14 – 18 лет.       Вниманию жюри были представлены  107 эстрадных номеров.  Всего же  в отборочном туре  приняло участие  410  конкурсантов  из 14 учреждений образования и культуры: МОУ СОШ №1,2,3,4,п. Учебный, с.Новорепное, Рефлектор, Дмитриевка, Целинный, Моховое, Перекопное,  МОУ ДО ДДТ, МОУ ДО ДШИ, МБУК РДК определены 42 победителя.  Гала концерт победителей и награждение запланированы на 5 апреля.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта  администрации ЕМР

Список победителей открытого городского конкурса эстрадного мастерства «Триумф», от 16.03.2018 г.