Воскресенье, 28 Апреля 2024

16 марта в г.Маркс прошел региональный этап областной зимней Спартакиады сельской молодежи.

19.03.2019

16 марта в  г.Маркс прошел региональный этап областной зимней Спартакиады сельской молодежи. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 8 муниципальных районов области, 128 участников. Соревнования проводились по 5-ти видам спорта: лыжные гонки, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс.  Наш район представили ребята по настольному теннису, в составе команды были  Емцова Александра, Дружинин Вадим учащиеся МОУСОШ №3,Власенко Кирилл МОУСОШ №2.Борьба была жаркая, наши ребята показали хорошую игру и достойно вошли в пятерку лучших, заняв 4 место. Мы желаем ребятам дальнейших успехов, побед не только в игре, но и в жизни!