Воскресенье, 28 Апреля 2024

19.03.2019

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает, что на территории Российской Федерации находится продукция, сопровождаемая сертификатами соответствия и декларациями о соответствии, не соответствующими требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, оформленными с нарушением требований законодательства Российской Федерации:

1.орган по сертификации ООО «Альсена» (действие аттестата аккредитации РОСС RU. 001,11АГ03 приостановлено) в сентябре-ноябре 2018 г.

2.орган по сертификации ООО «Омега-Тест» (действия оттестата аккредитации RA.RU.10.АЖ56.

- ООО «ЦИС Альтернатива» (аттестат аккредитации RA.RU.11.HA 27).

- ООО «Вавилон» (аттестат аккредитация РОСС.RU. 31881. 04ЕУСо. ИЛ01).

3.орган по сертификации ООО «Тест Серт» (аттестат аккредитация RA.RU. 11.НА 27).

4.ООО «Энигма» (аттестат аккредитация РОСС.RU. 31112.ИЛ.00023).