Воскресенье, 28 Апреля 2024

Удивительный Крым

Удивительный Крым

Ровно 5 лет назад, 18 марта 2014 года, произошло, самое грандиозное событие в новейшей истории России - Крым вернулся на Родину! Крым - это место где соединяются народности, традиции и легенды.

В период с 14 по 18 марта в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района  прошли мероприятия, посвященные данному событию.

Для слушателей клуба «Новые возможности» в г. Ершове, была организована видео-презентация «Россия и Крым-вместе», где прошла виртуальная экскурсия о современной истории Крыма, о событиях, произошедших в Крыму.

Все посетители учреждения смогут совершить экскурсию по самым интересным достопримечательностям Крыма, в том числе, познакомиться с известными местами полуострова: заповедники, озера,  дворцы, памятники архитектуры и, конечно же,  всем известнейший Крымский мост.