Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Итоги межведомственного взаимодействия мероприятий направленных на снижение неформальной занятости в 2018 году»

«Итоги межведомственного взаимодействия

мероприятий направленных на снижение неформальной занятости в 2018 году»

В целях подведения итогов межведомственного взаимодействия, выработки механизма повышения налоговой отдачи от реализуемых мероприятий по снижению неформальной занятости и легализации налоговых баз, обмена опытом по мероприятиям, реализуемых на территории районов по снижению неформальной занятости 12 марта .2019 года при администрации Дергачевского района было проведено совещание с участием специалистов Озинского, Дергачевского, Ершовского, Федоровского муниципальных районов Саратовской области.