Понедельник, 6 Мая 2024

28.02.2019

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает, что при проведении плановой выездной проверки торговой сети «Магнит» АО «Тандер» установлено нахождение в обороте фальсифицированной молочной продукции, масло сливочное сладко-сливочное несоленое «Крестьянское» высший сорт массовая доля жира 72,% ГОСТ 32261-2013, изготовитель ООО «Торг Универсал», Россия, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.41, пом.1, ком.5, дата изготовления 25.01.2019 г., срок годности 35 суток.

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в соответствии с информацией Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ИП Казьмин Б.М. (г. Ростов-на-Дону, ул.Задонская, д.48).