Пятница, 10 Мая 2024

В информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии»

В информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии»

В целях кадрового обеспечения, повышения экономической эффективности   регионов и реализации потенциала молодежи в интересах стабильного и демократического развития страны в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии».

Данный блок позволит молодым людям получить быстрый рост карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России.

Пользователь системы сможет создать «паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым Система обеспечит прямое взаимодействие сторон.

Система так же предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР