Пятница, 10 Мая 2024

Глава района Зубрицкая С.А. отчиталась перед депутатами муниципального образования город Ершов о работе администрации района, как исполнительно-распорядительного органа МО г.Ершов, за 2018 год по решению вопросов местного значения.

25.02.2019

Сегодня - 25 февраля состоялось заседание Совета муниципального образования город Ершов, на котором главой Ершовского района Зубрицкой С.А. представлен депутатам отчет о работе администрации района за 2018 год в части исполнения полномочий по решению вопросов местного значения на территории МО г.Ершов и выполнению поручений Совета.
В своем докладе глава района отобразила основные направления деятельности органов местного самоуправления в 2018 году. Это социально-экономическое положение на территории МО г. Ершов и выполнение целевых муниципальных программ, на основе которых и формировалась расходная часть местного бюджета, участие в федеральных и областных программах, наращивание доходной части бюджета, повышение эффективности расходов и обеспечение социальной стабильности.
Подробно рассказала о позитивных изменениях, произошедших в различных сферах экономики и общественной жизни муниципалитета, озвучила актуальные проблемы и пути их решения, поблагодарила за помощь и поддержку депутатский корпус. Ответила на вопросы депутатов.
По решению Совета МО г. Ершов работа администрации района за 2018 году в части исполнения полномочий администрации городского поселения была признана удовлетворительной.

(С полным текстом отчета можно ознакомиться на сайте МО г.Ершов.)