Пятница, 10 Мая 2024

Справка о результатах рейда контрольных посещений семей

Справка о результатах рейда контрольных посещений семей,

находящихся в социально опасном положении от 19.02.2019 года

19.02.2019 года в  специалисты обеспечивающие деятельность КДН и ЗП администрации ЕМР, совместно со специалистами ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, сотрудниками ОМВД по Ершовскому району приняли участие в межведомственном рейде и  посетили семьи, состоящих на учете семей находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории Ершовского муниципального района (г. Ершов).

В ходе рейдов семьи были проинформированы о соблюдении правил безопасного поведения детей, а также противопожарной безопасности при использовании отопительных приборов в зимний период, также были вручены памятки.