Понедельник, 20 Мая 2024

25.02.2019

23 февраля в г. Саратов прошел областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» ( ГТО) в рамках Всероссийской акции « Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» . От Ершовского муниципального района приняла участие семья Белокопытовых.

Испытания проводились по 6 видам:

- соревнования по бегу на 30м.

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами

- подтягивание из виса на высокой перекладине

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

- поднимание туловища из положения лежа на спине

Семья Белокопытовых показала отличные результаты:

I место Белокопытова Лия II место Белокопытов Александр, II место Уполовникова Алина . Самый маленький участник Белокопытов Ратмир был удостоен грамоты за участие ,а так же знакомством и фото на память с президентов Федерации ММА Саратовской области, заслуженным мастером спорта России,2-х кратным чемпионом Европы и Чемпионом Мира по кикбоксингу Дациевым Даци Асхабалиевичем..

Мы поздравляем участников с победой, желаем им успехов и новых достижений!