Понедельник, 20 Мая 2024

В честь празднования 100-летнего юбилея

22.02.2019

21 февраля в зале  Районного дома культуры прошло торжественное мероприятие «Сильные духом», посвящённое 100-летию транспортной полиции РФ.

В торжественной обстановке с юбилейной датой  сотрудников  транспортной полиции поздравили: глава Ершовского МР С.А. Зубрицкая, заместитель председателя Совета МО г. Ершов Л.М. Голикова,  начальник ЛОП на ст. Ершов подполковник полиции И.А. Жиляков, начальник ОМВД России по Ершовскому району А.А. Рогозин, начальник отдела ФСБ России в городе Ершове И.С. Киселев, начальник отделения лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Саратовской области Р.Р. Салимов, заместитель Ершовского транспортного прокурора Р.О. Ширей, настоятель храма Отец Кирилл.

За достигнутые успехи в службе, добросовестное исполнение служебных обязанностей, а так же в честь празднования 100-летнего юбилея отличившиеся сотрудники были награждены нагрудными  медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

В рамках торжества прошел  праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом МБУК РДК.