Понедельник, 20 Мая 2024

Определены 7 общественных территорий для благоустройства.

Уважаемые жители города!

Второй год наш город принимает участие в программе по созданию комфортной городской среды. С этой целью проводились опросы и сбор предложений от жителей. Определены 7 общественных территорий для благоустройства. Ниже Вы можете ознакомиться с проектами, предложенными молодежью города и дизайнерами.

Жителям города предстоит сделать еще один шаг в рамках реализации программы по созданию комфортной городской среды, прийти

24.02.2019 года

и проголосовать за  общественные территории, благоустройство которых будет проводиться в текущем в 2019 году. Голосование будет проводиться на двух участках

здание РДК по адресу г.Ершов, ул. Краснопартизанская, д.8,

здание ГДК по адресу: г.Ершов, ул. Юбилейная, д.2.

с 08:00 до 16:00.

Перед тем, как проголосовать жителям города Ершова предлагается  ознакомиться с дизайн-проектами каждой общественной территории, отобранной на рейтинговое голосование. Та территория, которая наберет большее количество голосов, будет благоустроена в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Ершов на 2018-2022 годы». Голосовать можно не более чем за две территории.

Голосовать можно с 14 лет.

Итоги голосования будут опубликованы на официальном сайте администрации и в газете «Степной край».

скачать Бюллетень