Воскресенье, 28 Апреля 2024

04.02.2019

2 февраля 2019 года на катке по ул. Интернациональной прошел турнир по хоккею на Кубок главы МО г. Ершов. Соревнования прошли под общим руководством отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Ершовского муниципального района.

В спортивном мероприятии приняли участие две мужских команды: Федоровского и Ершовского района. С приветственным словом к участникам и болельщикам обратился депутат МО г. Ершов П. Е. Кульгин.

Спортсмены подарили зрителям красивую и яркую игру. По результатам первого периода преимущество со счетом 3: 1 было на стороне гостей - команды Федоровского района. Во втором периоде команда Ершовского района с большим упорством пыталась сравнять счет, но, не смотря на жаркую борьбу, лучшими стали спортсмены Федоровского района. Матч закончился со счетом 6: 4 в пользу гостей. Лучшими игроками турнира признаны Миктепов Рушан (р.п. Мокроус) и Бугаков Максим (г. Ершов), а звание «лучший вратарь» у Харитонычева Виктора (р.п. Мокроус).

На торжественном закрытии победителю - сборной команде Федоровского района был вручён Кубок главы МО г. Ершов. Все участники получили грамоты главы Ершовского МР и медали.

Отдел культуры, молодежной политики,

спорта и туризма администрации ЕМР