Суббота, 27 Апреля 2024

В администрации Ершовского муниципального района Саратовской области состоялось совещание

05.02.2019

01 февраля 2019 года в администрации Ершовского муниципального района Саратовской области состоялось совещание под председательством первого заместителя главы администрации Ершовского МР Усенина Д.П., на котором присутствовали директор МУП «Ершовское» Решетников А.П., директор ООО «Прогресс» Айвазян А.А., представители филиала «ОАО Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ершове, председатели советов многоквартирных домов.

В связи с усилением контроля по содержанию внутридомового и общедомового газового оборудования (ОДГО) в многоквартирных жилых домах в надлежащем техническом состоянии рассматривался вопрос по заключению договоров на техническое обслуживание и ремонт ОДГО, обсуждались меры по обеспечению его безопасной эксплуатации.
  Вторым важным вопросом на совещании было состояние крыш и кровель многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы в связи с большим количеством выпавшего снега. С целью исключения возможности несанкционированного обрушения плоских крыш, разрушения технических этажей многоквартирных домов и объектов социальной сферы необходимо предпринять все необходимые меры по очистке крыш, навесов и других строительных конструкций от скопления снега, льда в целях недопущения провоцирования аварийных ситуаций.

DSC_0462.jpg   DSC_0463.jpg  DSC_0465.JPG  DSC_0466.jpg   DSC_0464.jpg