Воскресенье, 28 Апреля 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

01.02.2019

С целью подведения итогов работы отрасли растениеводства в 2018 году, выработки мер по подготовке и организованному проведению в 2019 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ и определения задач по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013−2020 годы, под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д. Н. Патрушева 6 февраля 2019 года состоится Всероссийское агрономическое и агро-инженерное совещание.
В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители министерств, ведомств, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, научного сообщества и сферы образования, руководители ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия» и их филиалов, руководители центров и стаций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, машиноиспытательных станций, отраслевых союзов и ассоциаций, заводов-производителей сельскохозяйственной техники, отраслевых организаций Гостехнадзора, представители сельскохозяйственных организаций, финансовых структур, АО «Росагролизинг» и представители организаций, взаимодействующих с Минсельхозом России.
В состав делегации от Саратовской области вошли представители Ершовского района: Головачев Владимир Валерьевич индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства, Францев Александр Сергеевич ВРИО директора ФГБУ САС «Ершовская».