Суббота, 18 Мая 2024

В Татьянин день!

В Татьянин день!

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день – именины огромного числа прекрасных женщин.

В честь этого праздника, в селе Моховое работниками ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, было организовано мероприятие, для получателей социальных услуг, посещающих клуб «Здоровый образ жизни». Они собрались за чайным столом, чтобы отметить традиционный русский праздник – Татьянин день! Ведущая рассказала собравшимся, о значении имени Татьяна, об истории возникновения праздника и его традициях. Затем все присутствующие активно приняли участие в интеллектуальной викторине, конкурсах, рисовали идеальный портрет Татьяны.

В завершении мероприятия вновь чествовали всех Татьян, вручив им памятные сувениры, сделанные своими руками.

Мероприятие получилось ярким, позитивным и интересным. Пожилые люди получили большое удовольствие от встречи и общения друг с другом.